成都市武侯区政府采购中心关于成都市公安局武侯区分局航空器及其配套设备采购项目(二次)的成交公告

2021-06-11政府采购招标结果-成交公开招标四川

基本信息

项目名称 成都市公安局武侯区分局航空器及其配套设备采购项目(二次)
省份 四川 地区 成都市
采购单位 成都市公安局武侯区分局 联系方式 王阳 028- 86406656
代理机构 成都市武侯区政府采购中心 联系方式 邓宇婷 028-61069825
所含内容 公安招标

中标信息

中标单位 成都一电航空科技有限公司 企业信息 中标信息 中标价格 139.0000 万元
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
成都市武侯区政府采购中心关于成都市公安局武侯区分局航空器及其配套设备采购项目(二次)的成交公告
2021/6/11 16:25:25
一、项目编号
510107202100056
二、项目名称
成都市公安局武侯区分局航空器及其配套设备采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 成都市公安局武侯区分局 成都市公安局武侯区分局拟采购油动多旋翼无人驾驶飞行平台及相关配套产品。 不限
最终报价:1390000(元) 成都一电航空科技有限公司 成都市武侯区万寿桥路98号附68号 91510107MA6A3YC7XT
四、主要成交标的信息
货物类
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 成都市公安局武侯区分局 航空器及其配套设备 AEE、CF-3油动多旋翼 1 1390000 AEE、CF-3油动多旋翼
工程类
服务类
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单
王鹏,宋靖,吴春生
六、代理机构收费标准及金额
代理机构收费标准
免费
代理机构收费金额 0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事宜
其它补充事宜 1.参加本项目响应的供应商共12家,通过资格性审查8家,未通过资格性审查4家,未通过原因:四川锦弘华辰贸易有限公司缺少有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、成都宏宇教学设备有限公司缺少有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、四川徽鹏商贸有限公司缺少具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、成都铭创华屹科技有限公司缺少有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录及缺少具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。通过实质性审查3家,未通过实质性审查5家,未通过原因:四川柯亨洋科技有限公司、成都昊伟科技有限公司、成都瀚海信达科技有限公司、成都万海乐科技有限公司、四川哲宇建设工程有限公司均缺少认证彩页人员。2.请成交供应商携单位介绍信及经办人身份证复印件(均需加盖公章),到成都市武侯区政府采购中心517室领取成交通知书。
其它补充事宜内容url
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称 成都市公安局武侯区分局
地址 成都市武侯区武科西二路213号
联系方式 联系人: 王阳 。联系电话: 028- 86406656
2.采购代理机构信息
名称 成都市武侯区政府采购中心
地址 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
联系方式 联系人: 邓宇婷 。联系电话: 028-61069825
3.项目联系方式
项目联系人 邓宇婷
项目联系电话 028-61069825
十、附件
采购文件
评审文件

中小企业声明函
残疾人福利性单位声明函
注册所在县扶贫部门聘用证明

被推荐供应商名单和推荐理由











附件信息:

本公告地址:https://www.bid110.com/view/452/9sRC-nkBDWqq9z7r4qea

四川公安警察招标
成都公安警察招标
自贡公安警察招标
攀枝花公安警察招标
泸州公安警察招标
德阳公安警察招标
绵阳公安警察招标
广元公安警察招标
遂宁公安警察招标
内江公安警察招标
乐山公安警察招标
南充公安警察招标
眉山公安警察招标
宜宾公安警察招标
广安公安警察招标
达州公安警察招标
雅安公安警察招标
巴中公安警察招标
资阳公安警察招标
阿坝公安警察招标
甘孜公安警察招标
凉山公安警察招标
成都市公安警察招标
金堂县公安警察招标
大邑县公安警察招标
蒲江县公安警察招标
新津县公安警察招标
都江堰市公安警察招标
彭州市公安警察招标
邛崃市公安警察招标
崇州市公安警察招标
简阳市公安警察招标